Виртуальная приемна

Прием обращения граждан ежедневно на данной странице сайта

Личный прием каждую среду с 13-17часов

по адресу:ул.Красноармейская,96

телефон для записи

8(34261)4 66 73

факс8(34261)4 39 35

Администрация Чернушинского муниципального района.
617830, Пермский край, г.Чернушка, ул.Юбилейная, 9
тел. (34261) 4-39-33,

факс (34261) 4-27-66
Глава администрации Чернушинского муниципального района - Шестаков Михаил Владимирович

Адрес сайта: http://chernadmin.ru/

Адрес электронной почты: glavachern@yandex.ru

Этот информационно-образовательном сайт

Мой сайт – в сети Интернет и служит целям обеспечения открытости и доступности для всех участников образовательного процесса и общественности.

Через информационное наполнение сайта Вы познакомитесь с  направлениями развития, будете в курсе событий, происходящих в сфере образования, сможете участвовать в обсуждении предлагаемых и проводимых образовательных инициатив, высказывать свое мнение и получать ответы на возникающие вопросы.

Я готова к общению и сотрудничеству с Вами.

Усанина Н.Л.

директор МАОУ "Гимназия" Чернушинского муниципального района Пермского края

"Образование должно быть доступно

и открыто для всех граждан,

а так же отвечать всем современным требованиям"

Дмитрий Ливанов

Министр образования и науки Р.Ф.

"Для меня лично, образование – это беспрерывный процесс, это постоянная работа.

На сегодняшний момент  образование всего Пермского края и есть моя работа, сфера постоянного контроля и новых открытий."

Кассина Раиса Алексеевна.

Министр образования и науки Пермского края

Порядок работы виртуальной приемной

1.1. Виртуальная приемная директора МАОУ "Гимназия"  Чернушинского муниципального района Пермского края (далее – виртуальная приемная) создана с целью организации оперативной работы с  обращениями граждан, оказания  им консультационной помощи

1.2. Работа виртуальной приемной осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,  Постановление Правительства России от 10 июля 2013г.№582.

1.3. Информация о порядке работы виртуальной приемной размещается на сайте по адресу: www.yyochernedu.edusite.ru

II. Организация прохождения обращений граждан, поступивших в виртуальную приемную

2.1. Обращения в виртуальную приемную направляются на официальный адрес электронной почты usanina n.l@mail.ru

2.2. В подготовленном вопросе или жалобе в обязательном порядке указывается , фамилия имя,отчество, контактный телефон,адрес электронный почты.

2.3. Ответ направляется заявителю  по электронной почте с официального адреса электронной почты . Факт доставки ответа заявителю по электронной контролируется путем получения электронного уведомления о доставке.

2.4. Ответ заявителю может быть направлен почтовым отправлением на бумажном носителе в случае, если заявитель желает получить официальный ответ и указал в обращении свой почтовый адрес.

2.5. Ответ может быть дан исполнителем по телефону, если заявитель указал номер телефона и желает получить консультацию по телефону.

Ваше обращение, оставленное на сайте, будет рассмотрено в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ

«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

При заполнении формы Вам необходимо указать тему обращения, свою фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии)

Почтовый адрес или злектронный, по которому должен быть направлен ответ, а также изложить суть обращения.

Размер текста электронного обращения не должен превышать 200 символов .

Поля в электронной форме, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Регистрация обращений производится в течение 3 дней и рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации.

Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Обращения, поступившие через сайт, обобщаются для информации.

Ответ направляется обычной почтой по почтовому адресу, или по адресу электронной почты указанному в форме .

В случае внесения в электронную форму некорректных или недостоверных, неполных данных ответ на обращение не дается.