Результаты олимпиад и конкурсов

Результаты Олимпиад и Конкурсов

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ

ОЛИМПИАДЫ

 

 

Об участии в региональном этапе

всероссийской олимпиады

Поздравляем призеров :

Федорова Максима

МБОУ "СОШ №5" учитель Мелькова Елена Леонидовна

Лагунову  Марию         Петухову Викторию

  МАОУ"СОШ№2"учитель Созина Елена Владимировна

 

21января состоялась Олимпиада в 4 классах по русскому языку

Результаты:

1место Самарина Александра ученица МАОУ СОШ№2 учитель Королькова В.Л.

2 место Ефимов Егор ученик МАОУ"Гимназия"учитель Окунева Л.В.

3 место Текуняева Яна ученицаМАОУ"Гимназия"учитель НазароваГ.Н

Камальтдинова Диана ученица МБОУ"СОШ"№5учитель Михайлова М.А.

1место Шайхутдинова Снежана ученица МБОУ"Бродовская ООШ"учитель Коновалова О.Ф.

2место Ахматова Алина ученица МБОУ"Сульмашинская ООШ" учитель Ахметсафина В.В.

В районе прошел муниципальный этап Всероссийской 

 олимпиады школьников в 2013-2014 уч.году

 Благодарим всех участников и победителей

Продолжайте творить, писать, пробовать, экспериментировать, искать новые формы участия, не бойтесь открыто заявить о себе.

От всей души желаем вам добиваться успехов во всем и везде.

 Вы одарены и талантливы, дерзайте!

                                                ИСТОРИЯ
8 класс
Бурков Никита Сергеевич МАОУ"Гимназия" 2 место учитель Попова Г.В.
Бойко Станислав Михайлович МАОУ"СОШ№2" 3 место учитель Рябоконь М.К.
9класс
Федоров Максим Сергеевич МБОУ "СОШ№5" 1 место учитель Мелькова Е.Л.
Пешин Владимир Вячеславович МБОУ "СОШ№5" 2 место учитель Мелькова Е.Л.
Дениев Влад Ромеович МАОУ"Гимназия" 3 место учитель Усанина Т.В.
10 класс
Порываев Игорь Андреевич МАОУ"Гимназия" 2 место учитель Попова Г.В.
Худякова Мария Александровна  МАОУ"СОШ№2" 3 место учитель Рябоконь М.К.
11класс
Сагитов Артем Марсович МАОУ"СОШ№2" 2 место учитель Шестакова Е.А.
Старцева Мария Дмитриевна МБОУ "СОШ№5"3-4место учитель Мелькова Е.Л.
Чаусова Анастасия Андреевна МАОУ"СОШ№2" 3-4место учитель Шестакова Е.А.
                                          ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
9класс
Юсупов Руслан Рустамович МБОУ "СОШ№5" 1место учитель Мелькова Е.Л.
Федоров Максим Сергеевич МБОУ "СОШ№5" 2место учитель Мелькова Е.Л.
Понамарева Мария Александровна МАОУ"Гимназия" 3 место учитель Усанина Т.В
10класс
Черных Христина Андреевна МАОУ"Гимназия" 1 место учитель Пределина М.Г.
Шабутдинова Инна Канифьяновна МБОУ "СОШ№5"2место учитель Мелькова Е.Л.
Петухов Александр ЛьвовичМБОУ "СОШ№5"3место учитель Мелькова Е.Л.
11класс
Шанев Владислав Витальевич МБОУ "СОШ№5 1 место учитель Мелькова Е.Л.
Чаусова Анастасия Андреевна МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Полякова С.В.
Ташкинова Вера Андреевна МБОУ "СОШ№5"3-4место учитель Мелькова Е.Л.
Давлятзянова Юлия Ильфатовна МАОУ"Гимназия" 3-4 место учитель Пределина М.Г.
                                   Литература  
11 класс  
Лагунова Мария Александровна МАОУ"СОШ№2" 1место учитель Созина Е.В.
Петухова Виктория Александровна МАОУ"СОШ№2" место учитель Созина Е.В.
Гарибян Лена Сейрановна МАОУ"Гимназия" 3место Учитель Еремеева Г.В.
10 класс  
Шайхетдинова Венера Александровна МБОУ "СОШ№5 1 место учитель Русских Г.А.
Уфимцева Татьяна Олеговна МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Дудка Е.Н.
Петухов Александр Львович МБОУ "СОШ№5 3 место учитель Русских Г.А.
9 класс  
Мосягина Мария Николаевна МАОУ"СОШ№2" 1место учитель Помаскина О.Н.
Вотякова Дарья Дмитриевна МБОУ "СОШ№5 2 место учитель Щукина О.Н
Борисова Кристина Вадимовна МАОУ"Гимназия" 3место учитель Паршакова А.С
8 класс  
Мисюрева Влада Эдуардовна МАОУ"СОШ№2" 1место учитель Пепеляева Е.В.
Суслонова  Ирина Владимировна МБОУ "СОШ№5 2 место

учитель Зиятдинова З.З

Попкова Елизавета Сергеевна  МАОУ"Гимназия" 3место учитель Апляева Г.В.
                                      Английский язык  
11 класс  
Онорина Елена Дмитриевна МБОУ "СОШ№5 1 место учитель Старцева Т.Н.
Исправникова Лариса Сергеевна МБОУ "СОШ№5 2 место учитель Старцева Т.Н.
Подосенова Анастасия Александровна МАОУ"СОШ№2" 3место учитель Андропова Е.Г.
8 класс  
Морозова Анастасия Юрьевна МБОУ "СОШ№5 1 место учитель Кучумова А.А.
Шакриева Ольга Викторовна МБОУ "СОШ№1 2 место учитель Альбова Т.И
Коровкина Татьяна Витальевна МБОУ "СОШ№5 3 место учитель Кучумова А.А.
                                                    ХИМИЯ
  8 класс
Навалихина Юлия Сергеевна МБДОУ "Кадетская школа" 1 место учитель Манапова А.Г.
Власова Мария Дмитриевна МБОУ "СОШ№5" 2 место учитель Столбова Н.П.
Хлебалов Владимир Олегович МАОУ"СОШ№2" 3 место учитель Сидей Н.А.
9класс
Филипова Полина Артемовна МАОУ"СОШ№2"2-3место учитель Гафурова С.М
Наговицин Иван Сергеевич МБОУ "СОШ№5" 2-3 место учитель Столбова Н.П.
10 класс
Мингалиева Юлия Ильшатовна МБДОУ Кадетская школа 2 место учитель Манапова А.Г.
Мельчакова Юлия Дмитриевна МБОУ "СОШ№5" 3 место учитель Столбова Н.П.
11класс
Исправникова Лариса Сергеевна МБОУ "СОШ№5" 2 место учитель Столбова Н.П.
Сивова Арина Олеговна МАОУ"СОШ№2"  3место учитель Гафурова С.М
                                    МАТЕМАТИКА
7класс
Какушина Виктория Сергеевна МАОУ"СОШ№2" 1место учитель Гаврилова В.В.
Пчельников Дмитрий Евгеньевич МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Гаврилова В.В.
Березина Арина Андреевна МАОУ"Гимназия" 3 место учитель Марфина Г.В.
8класс
Навалихина Юлия Сергеевна МБДОУ "Кадетская школа" 1 место учитель Врачева Е.А.
Кириллов Ярослав Алексеевич МАОУ"Гимназия" 2место учитель Морошкина В.В.
Гильмаутдинова Ирина Раифовна МАОУ"Гимназия" 3место учитель Морошкина В.В.
9класс
Леушина Ирина Николаевна МАОУ"Гимназия" 1место учитель Газизова Г.З.
Карамова Эльза Фанусовна МБОУ "СОШ№5" 2 место учитель Фаязова Т.Н.
Клементьев Дмитрий Игоревич МБОУ "СОШ№5" 3 место учитель Фаязова Т.Н.
10класс
Бурматов Александр Андреевич МАОУ"Гимназия" 1место учитель Марфина Г.В.
Веденина Тамара Сергеевна МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Романова Е.В.
Хамитова Эльвина Вильдановна МАОУ"СОШ№2" 3место учитель Романова Е.В.
11класс
Сивова Арина Олеговна МАОУ"СОШ№2" 1место учитель Романова Е.В.
Пышный Максим Александрович МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Романова Е.В.
Фамиева Лилия Равилевна МАОУ"СОШ№2" 3место учитель Романова Е.В.
                                           Право  
9 класс  
Федоров Максим Сергеевич МБОУ "СОШ№5" 1 место учитель Мелькова Е.Л.
Юсупов Руслан Рустамович МБОУ "СОШ№5" 2 место учитель Мелькова Е.Л.
Пономарева Мария АлександровнаМАОУ"Гимназия" 3место Учитель Усанина Т.В.
10-11класс  
Ташкинова Вера Андреевна МБОУ "СОШ№5" 1 место учитель Мелькова Е.Л.
Старцева Мария Дмитриевна МБОУ "СОШ№5" 2-3 место Учитель Мелькова Е.Л.
Сагитов Артем Марсович МАОУ"СОШ№2" 2-3место учитель Полякова С.В.
                                      Физика  
11 класс  
Сивова Арина Олеговна МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Федоровцева О.В.
Лобаев Антон Анатольевич МБОУ"Деменевская СОШ" 3место учитель Худякова Л.И.
10 класс  
Харисов Данил Илгамович МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Аникина О.В.
Минигалиева Юлия Ильшатовна МБДОУ "Кадетская школа" 3-4 место учитель Галиева В.З.
Веденина Тамара Сергеевна МАОУ"СОШ№2" 3-4место учитель Аникина О.В.
9класс  
 Филиппова Полина Артемовна МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Федоровцева О.В.
8класс  
Суслонова Ирина Владимировна МБОУ "СОШ№5" 2 место учитель Ташкинова И.А.
Меркушева Лада Михайловна МАОУ"СОШ№2" 3место учитель Ильясова Н.А.
                                        ГЕОГРАФИЯ
7класс
Куликов Александр Анатольевич МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Найданова Л.В.
Афонин Иван Андреевич МБОУ "СОШ№5" 3 место учитель Ибрагимова Э.Р.
8класс
Илларионова Екатерина Ивановна МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Клевцова Н.Т
Каюмов Владислав Данисович МБОУ"СОШ№1"3место учитель Черемных В.А.
9класс
Рожков Иван Сергеевич МБОУ"СОШ№1"1 место учитель Черемных В.А.
Пешин Владимир Александрович МБОУ "СОШ№5" 2 место учитель Ибрагимова Э.Р.
Тарантин Сергей Владимирович МБОУ"Трушниковская ООШ" учитель Калямова Н.В.
10класс
Кобяков Николай Юрьевич МАОУ"Гимназия" 2место учитель Березовик В.Е.

Анциферов Никита Александрович МБДОУ "Кадетская школа"

3 место

учитель Казнина Р.С.
11класс
Чуняева Диана Сергеевна МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Найданова Л.В.
Сарапулов Павел Викторович МАОУ"Гимназия" 3место учитель Игошева Г.Н.
                                                  Экология
9класс
Желтышева Алена Юрьевна МАОУ"Гимназия" 2 место учитель Мальцева В.Н.
Карамова Эльза Фанусовна МБОУ"СОШ№5" 3 место учитель Ракина Е.В.
10класс
Лисина Светлана Сергеевна  МАОУ"СОШ№2" 1место учитель Лобес С.Г.
Крупана Кристина ДмитриевнаМАОУ  "СОШ№2" 2место учитель Лобес С.Г.
Усанина Лариса Владимировна МАОУ"Гимназия" 3место учитель Мальцева В.Н.
11 класс  
Исправникова Лариса Сергеевна МБОУ"СОШ№5" 1 место учитель Бурдина М.Д.
Салимова Элида Данисовна МАОУ"Гимназия" 2место учитель Мальцева В.Н.
Постных Алексей Сергеевич МАОУ"Гимназия 3 место учитель Мальцева В.Н.
                                       Технология  
обслуживающий труд  
10-11 класс
Четверикова Светлана Юрьевна МАОУ"Гимназия" 1место учитель Гуляева Т.В.
Усанина Лариса Владимировна МАОУ"Гимназия" 2место учитель Гуляева Т.В.
Давлятзянова Юлия Михайловна МАОУ"Гимназия" 3место учитель Гуляева Т.В.
9класс
Чепуштанова Валерия Александровна МАОУ"СОШ№2" 1место учитель Шилова Т.И
Миннимуллина Альбина Айратовна МБОУ"СОШ№5" 2 место учитель Воробьева В.А.
Карлышева Елена Владимировна МБОУ"Трушниковская ООШ"3место учитель Накарякова О.Н
8класс  
Гордеева Валерия Павловна МАОУ"Гимназия" 1место учитель Гуляева Т.В.
Медведева Татьяна Дмитриевна МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Хасанова С.Н
Тапаева Эльза Расильевна МАОУ"Гимназия" 3место учитель Гуляева Т.В.
технический труд  
10-11 класс
Кучумов Ринат Рустамович МБОУ"СОШ№5" 1 место учитель Кучумов Р.Г
Шаймарданов Эдуард Радикович МАОУ"Гимназия" 2место учитель Лекомцев П.И.
Веселов Александр Анатольевич МБОУ"СОШ№5" 3 место учитель Кучумов Р.Г
9класс  
Абганиев Александр Эдуардович МБОУ"СОШ№5" 1 место учитель Кучумов Р.Г
Накаряков Павел Алексеевич МБОУ"Трушниковская ООШ"2 место учитель Вилисов А.Н
Зыков Дмитрий Владимирович МБОУ"Рябковская СОШ" 3 место учитель Бахматова Е.Г
8класс  
Волков Даниил Григорьевич МБОУ"СОШ№5" 1 место учитель Кучумов Р.Г
Хусаинов Рим Разимович МБОУ"СОШ№5" 2 место учитель Кучумов Р.Г
Бурматов Иван Павлович МАОУ"Гимназия" 3место учитель Лекомцев П.И.
                                             Физическая культура  
7-8(девушки)  

Навалихина Юлия Сергеевна МБДОУ "Кадетская школа"

1место                                                                                                                   

учитель Окунева О.В.
Трушникова Анна МАОУ"Гимназия 2 место учитель Маковеев А.П.
Накарякова Екатерина МАОУ"Гимназия 2 место учитель Маковеев А.П.
7-8(юноши)  
Кучин Сергей Дмитриевич МАОУ"СОШ№2" 1место учитель РогожинП.В.
Гарайшин Илья Олегович МАОУ "СОШ№2" 2место учитель РогожинП.В.
 Брюхов Андрей МАОУ"Гимназия" 3место учитель Маковеев А.П.
9-11 класс(юноши)  
Абдрахманов Марсель Дамирович МАОУ"СОШ№2" 1место учитель Артемьева Н.А
Пикулев Андрей МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Артемьева Н.А
Русинов Лев НиколаевичМБОУ"СОШ№5" 3 место учитель Погорелова А.А.
9-11 класс(девушки)  
Зиятдинова Екатерина РудольфовнаМБОУ"СОШ№5" 1 место учитель Погорелова А.А.
Ширяева Ольга МАОУ"СОШ№2" 2место учитель Погорелова А.А.
Трушникова Дарья Павловна  МАОУ"СОШ№2" 3место учитель Таразова Л.Ш.
   
                                                                                                    

                                                                                     

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»