Общее образование
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                

 

   Общее образование                                                                             

 

Наименование образовательной учебной организации Фамилия Имя Отчество руководителя телефон Адрес образовательного учреждения

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждения 

«Гимназия»

Усанина Наталья Леонидовна

 4-66 73 

617830 г. Чернушка, ул.Красноармейская, 96

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения

«Средняя общеобразовательная школа № 1» 

Батраков Алексей Леонидович 

4-00-41

617830 г. Чернушка, ул.Комсомольская,36а

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 2»

Федулова Ольга Георгиевна

4-54-75  

617830 г. Чернушка, ул.Коммунистическая,33

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 5»

Старцева Татьяна Николаевна 

4-22-05 

4-42-96

617830 г. Чернушка, ул.Коммунистическая, 17б

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Кадетская школа имени героя советского союза Е.И.Францева

Буркова Елена Анатольевна 

4-11-65

                   

617830 г. Чернушка, ул.Луначарского, 13а

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Базовая «Павловская средняя общеобразовательная школа»

Филиалы:

Голдобина Алла Николаевна

2-51-46

617820, с.Павловка, ул.Школьная,1

Ореховогорский филиал

Гордеева Елена Ивановна

2-56-48

 

Козмяшинский филиал

Вшивков Александр Геннадьевич

 2-86-14

 

Тюинский филиал

 

Вотинцева Светлана Владимировна

2-44-35  

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ананьинская средняя общеобразовательная школа»

                                                               

Савина Наталья Анатольевна

2-31-41

617812, с.Ананьино, ул. Центральная,1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Деменёвская средняя общеобразовательная школа»

 Бородина Елена Петровна

2-33-44

617814 с. Деменево ул.Ленина,1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Етышинская средняя общеобразовательная школа»

Васильев Роман Галимьярович

2-27-17

617822, с.Етыш

ул. Школьная, 2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

Макова Галина Степановна

2-43-21

2-43-20

617805, с.Калиновка

 ул. Школьная,2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Рябковская средняя общеобразовательная школа»

Вшивкова Марина Игоревна

2-41-36

617801, с.Рябки, ул.Зеленая,11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Атняшинская основная общеобразовательная школа»

Черепанова Любовь Леонидовна

2 55 41

617821, д.Атняшка, ул. Школьная, 30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Бедряжинская основная общеобразовательная школа»

Иванова Валентина Михайловна

2-64-42

617816 с. Бедряж ул. Центральная,91

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Бродовская основная общеобразовательная школа»

Идрисова Ирина Сергеевна

2-81-99

617815 с. Брод ул.Заречная,84

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ермиёвская основная общеобразовательная 

школа»                                                                    

Юминова Нина Сергеевна

2-35-33

617813, с.Ермия, ул. Центральная, 14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

«Есаульская основная общеобразовательная школа»

Заболотных Людмила Ивановна

2-54-37

617824, с.Есаул, ул.Центарльная,1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Сульмашинcкая основная общеобразовательная школа»

Назмиева Роза Шамсимунировна

2-84-58

617811, д.Сульмаш, ул. Красноармейская,3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Таушинская основная общеобразовательная школа»

Голдобина Ольга Леонидовна

2-21-17

 617826, с.Тауш, ул.Иванова,15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

«Трушниковская основная общеобразовательная школа»

Калямова Надежда Владимировна 

2-23-10-         

617828 с. Трушники ул.Центральная,63

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Труновская основная общеобразовательная школа»  

Карманова Галина Андреевна 

2-53-43  

617823 с. Трун, ул. Советская, 9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

«Слудовская начальная школа — детский сад»

 Хайдаршина Елена Владимировна 

2-83-50  

617829, с.Слудка, ул.Усанина,2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  

«Азинская начальная школа — детский сад»

 Сарапулова Елена Гадибзяновна 

3-26-75

3-06-65   

617826, г.Чернушка, п.Азинский ул.Буденного 16

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для обучающихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья  

 «Специальная (коррекционная)общеобразовательная

школа-интернат VIIIвида» 

 Гизатуллин Салават Агзамович 

4-09-36  

617830 г. Чернушка, ул.Пушкина, 3

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»