ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ

Талантливые ДЕТИ

 

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «Талантливые дети Чернушинского муниципального района на 2014-2016 годы»

 

       28 мая в детский музыкальной школе состоялось торжественное мероприятие"Шаг к успеху" учащиеся  были награждены

"Премией главы муниципального района" в следующих номинациях:

 

                                   В номинации "Интеллект"

  2014

    2013

                                     МБДОУ"СОШ"№1

Рожков Иван

 

                                       МБДОУ"СОШ"№5

Федоров Максим

 

                                                  МАОУ "СОШ"№2

Чаусова Анастасия

Чаусова Анастасия

                                                    Кадетская школа

Навалихина Юлия                                  

 Навалихина Юлия

Казакова Диана

 

                                                    Атняшинская школа

Бибикова Екатерина

 

                                            В номинации"Творчество"

Найданова Анастасия

 Шайнурова Светлана

Чаусова Анастасия

 

Митрофанова Екатерина

 

Шайнурова Светлана

 

Першина Полина

 

Голубкова Анастасия

 

Завьялова Дарья

 

Рыпалева Алена

 

                                                  МБОУ "Тауш"

Плишкина Жанна

 

                                                 В номинации Спорт

Пресняков Артем

 Фаткиев Владимир

 

Пресняков Владимир

Мымрина Виолетта

 

Паршаков Илья

 

 

Галиаскаров Александр

Пикулев Андрей

 

 Почетным знаком управления "Шаг к успеху" награждены

                                         МАОУ "СОШ"№2         

Лагунова Мария

Семенова Ярослава

Петухова Виктория

Шайхисламов Матвей

                                         МАОУ"Гимназия"

Корчагина Дарья

Усанин Игорь

Шайкисламов Матвей

Булычева Анастасия

Колобова Анастасия

 

Братчикова Лариса

 

                                          Кадетская школа

Навалихина Юлия

 

                            МБОУ "СОШ"1

Шакриева Ольга

 

                                      Почетные грамоты управления вручены

  Чаусовой Анастасие

Братчиковой Ларисе

Горкуновой Вере Юрьевне

Середе Максиму

Зверевой Татьяне Валентиновне

                                                       

  

 Торжественное мероприятие, посвященное чествованию выпускников – медалистов, одаренных детей

Торжественный прием и концертная программа проводятся 20 июня 2013 года в 12 часов в городском дворце культуры и досуга «Нефтяник» на 2 этаже.

Стали вы уже взрослей, и мы вами гордимся,
Прекрасные черты вы воплотили в себе:
Веселы и энергичны и умелы и умны.
Средь слабых - добры
И средь сильных - смелы.
Мы так хотим, чтоб жизнь ваша была
Здоровой, доброй, чистой, светлой.
И пусть вы отличаетесь от всех
Удачей, счастьем и успехом!

 
ЗОЛОТО и СЕРЕБРО МЕДАЛИСТЫ РАЙОНА 2013 ГОДА  

Азанова Елена Евгеньевна 

                                                                   

 

МАОУ «Гимназия»                              

Байдина Ксения Олеговна                     

 

МАОУ «Гимназия»

Валиев Ильяс Булатович

 

МБОУ «СОШ № 1»

Зиннатуллина Лиана Рушановна

 

МБОУ «СОШ № 5»

Демина Екатерина Сергеевна

 

МАОУ «Гимназия»

Домрачева Марина Алексеевна

 

МАОУ «Гимназия»

Наумова Татьяна Николаевна

 

МБОУ «Деменевская СОШ»

Рангулова Лилия Шамильевна

 

МАОУ «Гимназия»

Светлакова Анна Николаевна

 

МБОУ «СОШ № 5»

Суфиярова Юлия Радиковна

 

МБОУ «СОШ № 5»

Кичигин Алексей Сергеевич

 

МБОУ «СОШ № 1»

Шаньшурова Мария Алексеевна

 

МБОУ «СОШ № 1»

Юлбарисова Дарья Рамизовна

 

МАОУ «СОШ № 2»

СЕРЕБРО

 

БисероваЕвгения Анатольевна

 

МАОУ «СОШ № 2»

Галиева Юлия Сергеевна

 

МБОУ «СОШ № 5»

Красноперова Алена Сергеевна

 

МБОУ «СОШ № 5»

 

                                                                                                                                                                                                              

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»