Административный регламент

1.Административный регламент19.08,2013 №1282«Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы»

2.Административный регламент06.05,2013№686"Предоставления муниципальной услуги

«Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

3.Административный регламент предоставления муниципальной услуги 06.08.2013№ 1225
Постановка  на учет детей для
зачисления в учреждения,  реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, выдача направления (путевки) и зачисление детей в указанные учреждения»

4.Административный регламент предоставления муниципальной услуги 19.08.2013 №1283

«Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»

5.Административный регламент  предоставления муниципальной услуги 19.08.2013 №1284«Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена»

Административный регламент  предоставления муниципальной услуги 25.03.2013№415 «Предоставление путевок и направление в места отдыха детей в каникулярное время»

7. Административный регламент предоставления  муниципальной услуги 14.08.2013 №126365«Выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев, в общеобразовательное учреждение, реализующее программы начального общего образования»